ОВАЦИЯ

Ежегодное значимое культурное событие нашего города – фестиваль детского творчества «Овация» в этом году приобрёл статус регионального!
«Овация 2020″ носит девиз «За мир и дружбу на планете, за счастье всех детей на свете!» и посвящён Году памяти и славы в России, в рамках программы «Детям России – Образование, Здоровье и Духовность».
Воспитанники нашего детского сада ежегодные участники «Овации» и 2020 не стал исключением!
Танцевальная композиция «Богатырская сила» получила высокую оценку зрителей и жюри! Маленькие артисты продемонстрировали чудеса перевоплощения, слаженность движений, умение владеть мечом.
Участники танцевальной композиции в торжественной обстановке были награждены дипломами и сладкими призами.
МБДОУ №46 г. Апатиты выражает благодарность родителям талантливых детей: старшей, старшей зрительной и подготовительной зрительной групп.
Благодарность за великолепные костюмы, помогающие раскрыть образ богатырей выражаем Галовой Анне Геннадьевне.
За помощь детям в овладении сложнейшими перестроениями, подчёркивающими рисунок танца Сибриной Асе Александровне.
За прекрасную идею танца, соответствующую теме Фестиваля, за воплощение идеи танца «Богатырская сила» в жизнь Блюмовой Татьяне Александровне.