НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА РАБОТЫ НАШЕГО ДЕТСКОГО САДА!

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в оценке работы нашего детского сада.

С июля по ноябрь 2020 года проходит процедура независимой оценки качества условий оказания услуг дошкольными образовательными организациями Мурманской области, в  рамках которой  проводится онлайн-опрос потребителей услуг учреждений с использованием специализированной Интернет–платформы для опроса.

Министерство образования и науки Мурманской области информирует о начале проведения в 2020 году процедуры независимой оценки качества условий оказания услуг в дошкольных образовательных организациях Мурманской области.

Исполнителем государственного контракта по сбору и обобщению информации о качестве условий оказания услуг определено общество с ограниченной ответственностью «Артефакт» (г. Ульяновск). Куратор исследования – Министерство экономического развития Мурманской области.

Организацией-оператором ООО «Артефакт» будут проведены следующие мероприятия:

-        онлайн-опрос потребителей услуг организаций с использованием специализированной Интернет–платформы для опроса (июль – ноябрь 2020 года);

-        опрос получателей услуг с помощью метода анкетирования в организациях (июль – ноябрь 2020 года);

-        анализ сайтов организаций (июнь – октябрь 2019 года);

-        наблюдение за качеством условий оказания услуг при посещении организаций (август – октябрь 2020 года).

Приглашаем вас принять участие в опросе и оценить работу общеобразовательных учреждений.

Пройти опрос можно по ссылке:  https://anketolog.ru/education_murmansk.